
প্রকাশিত: আগস্ট ২৭, ২০২৫, ০৮:৫৪ পিএম
দুই একটি রাজনৈতিক দল পিআর নিয়ে মামাবাড়ির আবদার শুরু করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।
বুধবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।
রিজভী বলেন, এস আলম শেখ হাসিনাকে আড়াই হাজার কোটি টাকা দিয়েছে। আরও দুই হাজার কোটি টাকা দিতে চেয়েছে। এই অর্থ দিয়ে দেশে নাশকতা সৃষ্টি করা হবে। এছাড়াও মক্কা-মদিনাতে আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় খোলারও পায়তারা করছে তারা।
সবশেষ রমজানের আগে জাতীয় নির্বাচন করে জনগণের ক্ষমতা জনগণের কাছে ফিরিয়ে দেয়ার আহ্বানও জানান বিএনপির এই নেতা।
দেওয়ানগঞ্জ গার্লস হাই স্কুল মাঠে আমরা বিএনপি পরিবারের আয়োজনে অনুষ্ঠানটিতে বিএনপির মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক ডা. মওদুদ হোসেন আলমগীর পাভেল, কেন্দ্রীয় বিএনপির কোষাধ্যক্ষ এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত, আমরা বিএনপি পরিবারের আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমনসহ দলীয় নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।
এর আগে, ২০২৪ সালের গনঅভ্যুত্থানে অংশ নেয়া জামালপুর জেলার শহীদ ও আহতদের পরিবারদের চিকিৎসা সহায়তা ও ইজিবাইক প্রদান করা হয়৷ এছাড়াও অনুষ্ঠানে জুলাই-আন্দোলনে অংশগ্রহনকারীরা বক্তব্য রাখেন।