 
              প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩, ১০:৫৪ পিএম
-20230219105437.jpg) 
                 
                            
              যৌন উত্তেজক ওষুধ বিক্রির নামে প্রতারণার অভিযোগে চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামি এলাকা থেকে তিনজনকে আটক করেছে যশোর পুলিশ।
রবিবার দুপুরে যশোর কোতোয়ালি থানা পুলিশ এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানায়। আটক তিনজন হলেন খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি এলাকার শুকুর আলী (২৮), পাবনার সাঁথিয়ার নূরদহ এলাকার মহিউদ্দিন শেখ (২২) ও চট্টগ্রামের পতেঙ্গালী এলাকার শাকিল হোসেন (৫০)।
যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জুয়েল ইমরান জানান, যৌন উত্তেজক ওষুধ বিক্রির নামে অনলাইনে প্রতারণা করা হচ্ছে বলে বেশ কয়েকটি অভিযোগ পান তারা। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করতে গিয়ে এই প্রতারণার সাথে জড়িত একটি চক্রকে তারা শনাক্ত করতে সক্ষম হন। মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে মানুষের কাছ থেকে টাকা নিয়ে তারা ওষুধ সরবরাহ করতো না। শনিবার বিকেলে চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই চক্রের তিনজনকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে ৩২টি মোবাইল ফোন, ২০টি সিম, তিনটি কম্পিউটার উদ্ধার করা হয়েছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জুয়েল ইমরান বলেন, আটকদের ব্যবহৃত ব্যাংক অ্যাকাউন্টগুলো স্থগিত করা উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে ও এই চক্রের অন্য সদস্যদের ধরতে অভিযান চালানো হচ্ছে বলেও জানান তিনি।
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      