 
              প্রকাশিত: মে ৩১, ২০২৫, ০৬:৪০ পিএম
 
                 
                            
              সাতক্ষীরা ঘোনা সীমান্তে গবীর, দুঃস্থ এবং অসহায় জনসাধারণের মাঝে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি)। শনিবার (৩১ মে) সকাক ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) এর ব্যবস্থাপনায় ঘোনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে এ`মেডিকেল ক্যাম্পেইন এর আয়োজন করাহয়।
সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ আশরাফুল হক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, সীমান্ত ও দেশের আইনশৃংখলা রক্ষার সাথে সাথে সীমান্ত এলাকার গবীর, দুঃস্থ এবং অসহায় জনসাধারণের স্বাস্থ্য সেবার নিমিত্তে এ মেডিকেল ক্যাম্পেইন এর আয়োজন করা হয়েছ। 
তিনি আরও জানান, সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) এর ব্যবস্থাপনায় ঘোনা বিওপির আওতাধীন বসবাসকারী গবীর, দুঃস্থ এবং অসহায়দের মেডিকেল ক্যাম্পেইনে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক কর্তৃক রোগ নির্ণয় করতঃ বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়। মেডিকেল ক্যাম্পেইনে ১৪১ জন  (পুরুষ-৪৮ জন, মহিলা-৬৯ এবং শিশু  রোগী-২৪ জন) জনসাধারণকে চিকিৎসা প্রদানসহ ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে। 
সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়নের সকল সদস্যগণ সাতক্ষীরা জেলার সীমান্ত সুরক্ষা এবং চোরাচালান দমনের পাশাপাশি সাতক্ষীরা জেলার সীমান্তবর্তী জনসাধারণের স্বাস্থ্য সুরক্ষার বিষয়টি নিশ্চিত করতে বিজিবি অগ্রণী ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও এর ধারাবাহিকতা অব্যহত থাকবে।
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      