 
              প্রকাশিত: জুলাই ৩১, ২০২৫, ০৮:০৫ পিএম
 
                 
                            
              জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান ২০২৪-এর সকল শহিদ ও আহতদের স্মরণে পদযাত্রা ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ হয়েছে নীলফামারীতে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম নীলফামারী জেলা শাখার আয়োজনে এই কর্মসুচি বৃহস্পতিবার দুপুরে (৩১ জুলাই) অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা জজ আদালত প্রাঙ্গণ থেকে বের হয়ে পদযাত্রাটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জজ আদালত প্রাঙ্গণে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য দেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আবু মোহাম্মদ সোয়েম অ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান খান রিনো। সভা পরিচালনা করেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট গোলাম মোস্তফা সজিব।
সভায় বক্তারা উল্লেখ করেন, জুলাই আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে শহিদদের আত্মার শান্তি ও আহতদের সুস্থ্যতা কামনা করে ফ্যাসিস্ট সরকারের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দাবি করা হয়।
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      