• ঢাকা বুধবার
    ১৯ নভেম্বর, ২০২৫, ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

আমাকে নমিনি করার পরে নেতাকর্মীরা ভোটের মাঠে ঝাপিয়ে পড়েছে: কাজী আলাউদ্দীন

প্রকাশিত: নভেম্বর ১৯, ২০২৫, ০৮:৫১ পিএম

আমাকে নমিনি করার পরে নেতাকর্মীরা ভোটের মাঠে ঝাপিয়ে পড়েছে: কাজী আলাউদ্দীন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরা-৩ আসনে বিএনপির মনোনিত প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য কাজী আলাউদ্দীন বলেন , আমার নাম নমিনি হিসেবে ঘোষণার পর থেকে আশাশুনি–কালিগঞ্জের ২৩টি ইউনিয়নের মানুষ ভোটের মাঠে ঝাপিয়ে পড়েছে।

বুধবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আয়োজনে কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ মাঠে এ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমি আশাশুনির প্রতিটি মহল্লা, পাড়া ও অলিতে-গলিতে গিয়েছি। সেখানে আমাদের নেতা–কর্মীরা ইতোমধ্যেই রেড ম্যাপ তৈরি করে পরিকল্পিতভাবে নির্বাচনী কাজ শুরু করেছেন।

তিনি আরও বলেন, এখন আমাদের দায়িত্ব ঘরে ঘরে গিয়ে ধানের শীষে ভোট চাইতে হবে।আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে নামতে হবে। বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে এবং দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার করতে ধানের শীষে ভোট দিন, বিএনপিকে বিজয়ী করুন।”

সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন কাজী আলাউদ্দীন। সভাপতিত্ব করেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক শেখ এবাদুল ইসলাম। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বর্তমান আহবায়ক রোকনুজ্জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন আশাশুনি উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক স.ম. হেদায়েতুল ইসলাম, সাবেক আহবায়ক ও চেয়ারম্যান রুহুল কুদ্দুস, সাবেক সদস্য সচিব মশিউল হুদা তুহিন, কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব শেখ শফিকুল ইসলাম বাবু এবং সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আক্তারুজ্জামান বাপ্পি। স্থানীয় নেতৃবৃন্দও বক্তব্য দেন।

সমাবেশ শেষে উঠে আসে ধানের শীষের জয়ধ্বনি। নেতা-কর্মীরা কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ মাঠ মুখরিত করে তোলেন শ্লোগানে। উপস্থিত সবাই আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-৩ আসনে ধানের শীষের বিজয়ের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

দেশজুড়ে সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ