 
              প্রকাশিত: নভেম্বর ২৮, ২০২২, ০১:৫২ এএম
 
                 
                            
              সামনে আমাদের কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক।
রোববার (২৭ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইনস মাঠে মাস্টার প্যারেড পরিদর্শন শেষে এ কথা বলেন তিনি।
গোলাম ফারুক বলেন, বিভিন্ন রাজনৈতিক দল সভা-সমাবেশ করবে। নিরাপত্তা দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের। সরকারি ও জনগণের সম্পত্তি হেফাজত করতে হবে।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা না চাইতেই পুলিশকে অনেক কিছু দিচ্ছেন। প্রধানমন্ত্রীকে প্রতিদান হিসেবে নগরবাসীর নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। আইনশৃঙ্খলার যাতে অবনতি না ঘটে সে দিকে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে।
ডিএমপি কমিশনার বলেন, ঢাকা শহরের অপরাধ দমন ও নিয়ন্ত্রণে নিরলসভাবে কাজ করতে হবে। নগরবাসীর আস্থা অর্জনে আরও বেশি সতর্ক থাকতে হবে।
পুলিশ সদস্যদের ফিজিক্যাল ফিটনেস ও মাঠ পর্যায়, দুই ক্ষেত্রেই সমান দক্ষতা বাড়াতে হবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
মাস্টার প্যারেডে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার (অ্যাডমিন) মীর রেজাউল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) এ কে এম হাফিজ আক্তারসহ পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      