 
              প্রকাশিত: এপ্রিল ২৮, ২০২৪, ১২:৫৯ পিএম
 
                 
                            
              বান্দরবানের রুমা উপজেলার দূর্গম বাকলাইপাড়া এলাকায় রোববার সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি চিন ন্যাশনাল আর্মির দুই জন সশস্ত্র সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছে। তাদের কাছ থেকে আগ্নেয়াস্ত্র, বিপুল পরিমাণ গোলাবারুদ, ওয়াকিটকি ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতরের (আইএসপিআর) সহকারী পরিচালক রাশেদুল আলম খান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, রোববার সকালে রেমাক্রী ইউনিয়নের বাকলাই এলাকায় কেএনএফের পোশাক পরা দুটি মরদেহ পাওয়া যায়। পরে স্থানীয়দের খবরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধারে ঘটনাস্থলে যায়। পরবর্তীতে আইএসপিআর থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে, সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি-চিন ন্যাশনাল আর্মির (কেএনএফ) দুই সশস্ত্র সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছেন।
থানচি থানা পুলিশ জানায়,  ‘প্রথমে দুটি মরদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। পরে আইএসপিআর থেকে নিশ্চিত করেছে, দুর্গম বাকলাই পাড়া এলাকায় সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি-চিন ন্যাশনাল আর্মির (কেএনএফ) দুই সশস্ত্র সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছেন। এ সময় তিনটি আগ্নেয়াস্ত্র, বিপুল পরিমাণ গোলাবারুদ, ওয়াকি টকি ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে। আমরা ঘটনাস্থলে আছি।’
উল্লেখ্য, ব্যাংক ডাকাতির ঘটনায় রুমা ও থানচিতে কেএনএফ সন্ত্রাসীদের ধরতে পরিচালিত হচ্ছে যৌথ অভিযান। এ পর্যন্ত যৌথ অভিযানে কেএনএফের ৭৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      