• ঢাকা শুক্রবার
    ০১ আগস্ট, ২০২৫, ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২

আনিসুল হক ও সাবেক আইজিপি মামুন ফের রিমান্ডে

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫, ০১:২১ পিএম

আনিসুল হক ও সাবেক আইজিপি মামুন ফের রিমান্ডে

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

যাত্রাবাড়ী থানার পৃথক দুই মামলায় সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হককে ৬ দিন এবং সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ৩ দিনের রিমান্ড দিয়েছন আদালত। এছাড়াও সাবেক কয়েকজন মন্ত্রী, এমপি এবং পুলিশ সদস্যকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে একই থানার মামলায়।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন মাজিস্ট্রেট আদালতে তাদের তোলা হয়। পরে বিচারক আব্দুল ওহাব এই আদেশ দেন।

যাত্রাবাড়ী থানার জাহিদ হত্যা মামলায় আনিসুল হক ও চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ৩ দিনের রিমান্ড এবং একই থানার ওয়াসিম হত্যা মামলায় আনিসুল হকের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

এছাড়া, যাত্রাবাড়ী থানার মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারের শিল্প ও বিনিয়োগবিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান, সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা. দিপু মনি, সাবেক এমপি হাজী সেলিম, সাবেক এমপি নুরুজ্জামান আহমেদ, সাবেক এমপি আলী আজম মুকুল, সাবেক এমপি আব্দুল্লাহ আল জ্যাকব এবং যাত্রাবাড়ী থানার সাবেক ওসি মাজহারুল ইসলামকে।

আর্কাইভ