• ঢাকা শুক্রবার
    ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৫ পৌষ ১৪৩২

দেশে পৌঁছালো ওসমান হাদির মরদেহ

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ১৯, ২০২৫, ০৫:৫৯ পিএম

দেশে পৌঁছালো ওসমান হাদির মরদেহ

সিটি নিউজ ডেস্ক

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদির মরদেশ দেশে পৌঁছেছে। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার একটু আগে তার মরদেহ বহনকারী বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের ফ্লাইটটি হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

এদিকে, বিমানবন্দর থেকে হাদির মরদেহ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে বলে জানিয়েছে ইনকিলাব মঞ্চ। আগামীকাল বাদ জোহর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে ওসমান হাদির জানাজা হওয়ার কথা রয়েছে।

ওসমান হাদির মরদেহ জাতীয় হৃদরোগ ইনিস্টিটিউটের হিমাঘারে রাখা হবে। তবে তাকে কোথায় দাফন করা হবে সে বিষয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি।

এর আগে, আজ বাংলাদেশ সময় দুপুর দুইটার পর হাদির মরদেহ বহনকারী বিমানটি সিঙ্গাপুর ত্যাগ করে। আজ সকাল ১০টায় সিঙ্গাপুরের আঙ্গুলিয়া মসজিদে তার জানাজা হওয়ার কথা থাকলেও নিরাপত্তার কারণে তা হয়নি।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার দুপুরে আততায়ীর গুলিতে গুরুতর আহত হন ওসমান হাদি। এরপর ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে তার সার্জারী হয়। পরে পরিবারের ইচ্ছায় তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এরপর গত ১৫ ডিসেম্বর উন্নত চিকিৎসার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে সিঙ্গাপুরে নিয়ে যাওয়া হয়। সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

আর্কাইভ