• ঢাকা মঙ্গলবার
    ০৫ আগস্ট, ২০২৫, ২১ শ্রাবণ ১৪৩২

ধর্ষণ করতেই শিশুটিকে হত্যা!

প্রকাশিত: এপ্রিল ৩, ২০২২, ০৫:২৬ পিএম

ধর্ষণ করতেই শিশুটিকে হত্যা!

দেশজুড়ে ডেস্ক

নোয়াখালীর চাটখিলে নিখোঁজের ৯ দিন পর এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২ এপ্রিল) রাত ১১টার দিকে উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের মেঘা গ্রামের মৃধা বাড়ির একটি সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাহাদাত হোসেনকে গ্রেফতার করেছে চাটখিল থানা পুলিশ। সে উপজেলার মেঘা গ্রামের মৃধা বাড়ির বাবুলের ছেলে।

রবিবার (৩ এপ্রিল) সকালে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ মার্চ দুপুর দেড়টার দিকে নিজ বাড়ির সামনে থেকে ওই শিশু নিখোঁজ হয়। এ ঘটনায় তার বাবা পরদিন চাটখিল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

ওই শিশু সোমবার দুপুরে বাড়ির সামনে যায়। পরে তাকে পরিবারের সদস্যরা দেখতে না পেয়ে আত্মীয়স্বজনের বাড়িতে খোঁজাখুঁজি করেন। খোঁজ না পেয়ে একপর্যায়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই জিডির সূত্র ধরে তদন্তে নামে পুলিশ। একপর্যায়ে ৮ দিনের মাথায় শুক্রবার রাতে শিশুটির আপন চাচাতো ভাই শাহাদাতকে সন্দেহ হওয়ায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ থানায় নিয়ে যায়। জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে তার দেওয়া তথ্যমতে সেপটিক ট্যাঙ্ক মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, অভিযুক্ত শাহাদাত ওই শিশুকে বাড়ির সামনে থেকে তুলে নিয়ে যায়। এরপর তাকে প্রথমে হত্যা করে। তারপর তাকে ধর্ষণ করে লাশ বাড়ির সেপটিক ট্যাঙ্কে ফেলে দেয়।


এফএ

দেশজুড়ে সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ