• ঢাকা শনিবার
    ০১ নভেম্বর, ২০২৫, ১৬ কার্তিক ১৪৩২

এবার পূজা ঘিরে গুজবের পরিমাণ গতবারের তুলনায় অনেক কম: এনটিএমসি মহাপরিচালক

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫, ০৩:০৯ পিএম

এবার পূজা ঘিরে গুজবের পরিমাণ গতবারের তুলনায় অনেক কম: এনটিএমসি মহাপরিচালক

সিটি নিউজ ডেস্ক

এবার শারদীয় দুর্গাপূজা ঘিরে গুজবের পরিমাণ গতবারের তুলনায় অনেক কম বলে জানিয়েছেন ন্যাশনাল টেলিকমিউনিকেশন মনিটরিং সেন্টারের (এনটিএমসি) মহাপরিচালক মেজর জেনারেল আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা।

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর তেজগাঁওয়ে এনটিএমসিতে শারদীয় সুরক্ষা অ্যাপ ব্যবহার নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

এনটিএমসি মহাপরিচালক বলেন, একটি পক্ষ দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাচ্ছে। সেটি দেশের ভিতর থেকে হোক বা দেশের বাইরে থেকে হোক। গুজব নিয়ে প্রতিটি ঘটনার ফ্যাক্ট চেক করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, প্রত্যেকটা পূজামণ্ডপ নিরাপত্তার আওতায় আনা হয়েছে। ফেসবুক ও ইউটিউবে গুজব ছড়ানোর চেষ্টা হলে তা প্রতিরোধে কাজ করা হচ্ছে। জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সামাজিক মাধ্যম মনিটরিংও করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা বলেন, এবার শারদীয় দুর্গাপূজা ঘিরে গুজব তৈরি করে সুবিধা করতে পারছে না। কারা দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায়, সেটা সবাই জানে।

জাতীয় সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ