• ঢাকা বৃহস্পতিবার
    ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৪ পৌষ ১৪৩২

বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবরে ছোট বোনের মৃত্যু

প্রকাশিত: জানুয়ারি ১৯, ২০২৩, ০৯:১৬ পিএম

বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবরে ছোট বোনের মৃত্যু

পিরোজপুর

পিরোজপুর প্রতিনিধি

পিরোজপুরে বড় ভাই মো. জাফরুল হাসানের (৭৩) মৃত্যুর সংবাদ শুনে ছোট বোন মাহমুদা বেগমের (৫০) মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) বাদ জোহর সদর উপজেলার টোনা ইউনিয়নের তেজদাসকাঠি গ্রামের তালুকদার বাড়িতে জানাজা শেষে ভাই-বোনকে পারিবারিক কবরস্থানে পাশাপাশি দাফন করা হয়েছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ঢাকার শান্তিবাগের নিজ বাসায় বুধবার রাত ১০টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা মো. জাফরুল হাসান। বড় ভাইয়ের মৃত্যুর সংবাদ শুনে বাসার নিচতলায় বসবাসকারী ছোট বোন মাহমুদা বেগম দেখতে আসেন। কান্নাকাটির একপর্যায়ে তিনিও অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

জাফরুল ও মাহমুদার ভগ্নিপতি জিএম কবির গণমাধ্যমকে বলেন, ভাই-বোনের একসঙ্গে মৃত্যুর বিষয়টি আমাদের জন্য সত্যিই দুঃখজনক। সবাই তাদের দুইজনের জন্য দোয়া করবেন।

দেশজুড়ে সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ