• ঢাকা মঙ্গলবার
    ১১ নভেম্বর, ২০২৫, ২৭ কার্তিক ১৪৩২

দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে আর ক্ষমা করবে না: মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত: নভেম্বর ১১, ২০২৫, ০৩:৪৫ পিএম

দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে আর ক্ষমা করবে না: মির্জা ফখরুল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

শেখ হাসিনা একজন সন্ত্রাসী, তিনি সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালিয়ে টিকে থাকতে চান বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেছেন, দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে আর ক্ষমা করবে না। তারা এ দেশের মানুষকে হত্যা-জুলুম ও নির্যাতন করেছে।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার বড়গাঁও ইউনিয়নের লক্ষীরহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক মতবিনিময় সভায় অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, শেখ হাসিনা ভারতে থেকে এ দেশে গাড়ি পোড়ায়-হরতাল ডাকে। দেশের সম্পদ নষ্ট করবে আর দিল্লিতে বসে থাকবে। তাকে এই দেশে আসতে দেওয়া হবে না। ঠাকুরগাঁওয়ে এমনটা বলেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শেখ হাসিনার উদ্দেশে তিনি বলেন, সাহস ও জনগণের প্রতি ভালবাসা থাকলে, দেশে এসে জনগণের সাথে রাজনীতি করার আহ্বান জানান।

এ দেশে জামায়াতের ভোট নেই। তাই পিআর ও অন্যান্য দাবি তুলে নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার চেষ্টা করছে তারা বলেও অভিযোগ করেন মির্জা ফখরুল।

দেশজুড়ে সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ