প্রকাশিত: জানুয়ারি ৩০, ২০২৬, ০৯:৫০ পিএম
সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখছেন পাবনা-৩ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী মাওলানা আলী আছগার। শুক্রবার বিকেলে পাবনার চাটমোহর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে।
ইসলামের ডিকশনারিতে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই। ধর্মের ভিন্নতা থাকলেও বাংলাদেশ একটাই। বাংলাদেশ সবার। ধর্ম নিয়ে বাড়াবারি করতে সর্বক্ষেত্রে নিষেধ করা হয়েছে। আমরা সবাই বাংলাদেশের নাগরিক। বাংলাদেশের বিষয় নিয়ে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবো।
শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেল ৫টায় পাবনার চাটমোহরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে পাবনা-৩ আসনের (চাটমোহর,ভাঙ্গুরা, ফরিদপুর) জামায়াতে ইসলামীর এমপি প্রার্থী মাওলানা আলী আছগার উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
বিএনপি প্রার্থীর নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে অভিযোগের আঙ্গুল তুলে তিনি বলেন, আমাদের কর্মীদের হুমকী-ধমকি দেওয়া হচ্ছে। এটা গণতন্ত্রের পরিপন্থি। আমাদের নির্বাচনী অফিসকে বন্ধ করে দেওয়া হচ্ছে। লিফলেট-ব্যানার ছেঁড়া হচ্ছে। বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর কর্মীরা এসব করে যাচ্ছেন। ইতিমধ্যে প্রশাসনের কাছে লিখিত অভিযোগ দিয়েছি। জরিমানা ও শোকজও করা হয়েছে প্রার্থীকে। কিন্তু তারপরেও থেমে নেই।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, যারা বলছেন দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিলে জান্নাতে যাওয়া যাবে, এমন টিকেট থাকলে আমাকে দেখান। আপনারা সার্চ লাইট দিয়ে খুঁজে বের করেন। যদি জান্নাতের টিকিট কেউ দেখাতে পারেন তাহলে আমরা রাজনীতি ছেড়ে দেবো। সাধারণ মানুষের যে সাড়া রয়েছে যদি সুষ্ঠু সুন্দর শান্তিপূর্ণ লেভেল প্লেয়িং পরিবেশনে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় তাহলে জয়ের ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।
চাটমোহর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় পাবনা জেলা জামায়াতের সহ-সম্পাদক এস এম সোহেল, জেলা ছাত্রশিবিরের সাবেক সভাপতি ফজলুর রহমান, চাটমোহর উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি হাবিবুর রহমানসহ জেলা এবং চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া, ফরিদপুরের জামায়াত ও এর অঙ্গ সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।