 
              প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৩, ০১:০০ এএম
-20230204130343.jpg) 
                 
                            
              বাংলদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) মাঝপথে ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরব গেলেন ফরচুন বরিশালের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। তার দল বরিশাল আগেই শেষ চার নিশ্চিত করে ফেলেছে। আজ শনিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ফরচুন বরিশালের পক্ষ থেকে সাকিব আল হাসানের ওমরাহ পালন করতে যাওয়ার খবর জানানো হয়।
ফরচুন বরিশাল জানিয়েছে, ‘সাকিব আল হাসান শুক্রবার রাত ১২টায় ওমরাহ পালন করার উদ্দেশে সৌদি আরব যাত্রা করেন। আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি সকাল ১০টায় তার ঢাকা পৌঁছার কথা আছে। ৭ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের বিপক্ষে ম্যাচটিতে তিনি মাঠে নামবেন।’
টে-বলে দারুণ ছন্দে আছেন সাকিব। তিন ফিফটিতে ৪৯.৫৭ গড়ে ৩৪৭ রান করেছেন তিনি। বল হাতে নিয়েছেন ৭ উইকেট। তার দল ফরচুন বরিশালও ১০ ম্যাচের মধ্যে সাতটিতে জিতেছে। গতকাল শুক্রবার খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ২১ বলে ৩৬ রান ও ২৫ রানে ১ উইকেট নিয়ে ম্যান অব দ্য ম্যাচ হয়েছিলেন বিশ্বের অন্যতম সেরা এই অলরাউন্ডার।
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      